Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: скимбординг

Инновации Каррена



Не доска для серфинга, но и не скимборд. Сложно описать новое плав средство, которое на днях испытывал Том Каррен. Этот спортсмен всегда был известен своей непреодолимой тягой выходить за рамки привычного. На этот раз свой взгляд на вещи он решил применить к скимбордингу. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  01.09.16   Водный спорт

Скимбординг в массы



На свет в скором времени выйдет новый фильм о скимбординге, который называется "Pushing It". Картина расскажет о людях, благодаря которым скимбординг на плоской воде наконец-то вышел из тени и стал считаться полноценным видом спорта. В течение 38 минут зритель сможет самостоятельно оценить все невероятные трюки, на которые способны эти энтузиасты. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.08.16   Водный спорт

Спорт для каждого



Немного известно о новом фильме Manifest Destiny, однако можно точно сказать, что он станет глотком свежего воздуха для мирового сообщества скимбординга. Картина от компании TwinFin Media докажет, что вовсе не нужно быть профессионалом, чтобы получать настоящее удовольствие от катания на маленькой доске. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.07.16   Водный спорт

Итоги Southside Shootout



Блэр Конклин и Кейси Кирнан завоевали первые места на чемпионате Southside Shootout по скимбордингу, который проходил на пляже Девью-Бич, Делавер. Второй этап Мирового тура предложил в распоряжение участников самые разнообразные условия - погода менялась буквально каждые несколько часов. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.06.16   Водный спорт

Стиннетт побеждает в Мексике



Довольно долгое время чемпионат Cabo Clasico являлся неотъемлемой частью Мирового тура по скимбордингу. Тем не менее, не так давно было принято решение об исключении этого первенства из борьбы за мировой титул, а причины таких перемен названы не были. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.05.16   Водный спорт

Скимбординг повсюду



Скимбординг трудно назвать очень распространенным видом спорта. В мире существует всего десяток крупных и активных брендов, которым удается поддерживать спортсменов. Как бы там ни было, скимбординг не стоит на месте и развивается неплохими темпами, ведь в мире все чаще можно увидеть молодых людей на необычных досках. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.05.16   Водный спорт

Расписание UST



График проведения своих чемпионатов представили организаторы United Skim Tour по скимбордингу. Структура первенства претерпела некоторые изменения, которые были продиктованы желаниями самих участников, не очень довольных турниром в прошлом сезоне. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.04.16   Водный спорт

Итоги Sununga Skim Festival



Ренато Лима одержал победу на чемпионате Sununga Skim Festival по скимбордингу, который проходил у берегов Сунунга-Бич в Сан-Паулу. У Мирового тура все еще возникают некоторые проблемы с графиком проведения состязаний, однако первый этап прошел вовремя и был весьма успешен благодаря прекрасному выступлению участников. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.04.16   Водный спорт

Мастер-класс от Прайса



Даниэль Прайс является одним из самых талантливых скимбордеров на плоской воде. Недавно он выпустил новый фильм под названием "Raw Files", в котором были собраны все его самые впечатляющие трюки. 24-летний немец очень много путешествует в поисках новых экзотических локаций и, разумеется, не забывает всегда брать с собой камеру. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.01.16   Водный спорт

"Brotherhood"



"Brotherhood" - это новый 9-минутный фильм от DB Skimboards, где продемонстрированы одни из самых впечатляющих трюков, которые можно выполнить вдали от морского прибоя. Это гораздо больше и глубже, чем просто домашнее видео двух профессиональных скимбордеров Даниэля Присса и Фридриха Флюха. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.12.15   Водный спорт