Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Спорт для каждого



Немного известно о новом фильме Manifest Destiny, однако можно точно сказать, что он станет глотком свежего воздуха для мирового сообщества скимбординга. Картина от компании TwinFin Media докажет, что вовсе не нужно быть профессионалом, чтобы получать настоящее удовольствие от катания на маленькой доске.

Это своего рода руководство по тому, как хорошо провести время, если у Вас есть парочка свободных друзей и небольшой участок водной поверхности где-нибудь в парке. Свое восприятие скимбординга постарался передать Ник Грубер – видеооператор с восточного побережья США, который выделятся своим уникальным и изысканным вкусом в плане сочных и запоминающихся кадров.

Создатели фильма позаботились о том, чтобы буквально каждая минут была насыщена действием, которое, к слову, происходит в Лагуна-Бич, Калифорния, и Дьюи-Бич, Делавер. Не забыли и про очень уместный саундтрек, который помогает проникнуться атмосферой безмятежности и радости.

Как результат, мы получаем очень насыщенный видеоряд с массой ярких моментов, смешных падений и многочисленных трюков. Все это в очередной раз доказывает, что скимбординг впереди ждет большое и светлое будущее.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.07.16   Водный спорт