Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Виндсерфинг

Отбор британских виндсерферов лучших в мире наОтбор британских виндсерферов лучших в мире на чемпионат мира RS: X в Торболе



Британские виндсерферы вернутся в действие на этой неделе, взяв одних из лучших в мире спортсменов.
После летних тренировок и соревнований в Японии с тестовым соревнованием на Олимпийских играх и серией Кубка мира Enoshima британский контингент возвращается в Европу, чтобы прославиться на чемпионате мира RS: X. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  06.10.19   Виндсерфинг

Испытание виндсерферов для Парижа 2024



Двадцать всемирно известных виндсерферов примут участие в морских соревнованиях по виндсерфингу среди мужчин и женщин в Париже 2024 года, которые пройдут с 29 сентября по 3 октября в Circolo Surf Torbole на озере Гарда, Италия. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  03.10.19   Виндсерфинг

Йияя Анастасия Геролимату, 81 год, входит в Книгу рекордов Гиннеса по виндсерфингу



81-летняя греческая виндсерферка Анастасия Геролимату вошла в Книгу рекордов Гиннесса после того, как в субботу 24 августа отплыла из Скала Кефалония в Килини, преодолев расстояние в 18 морских миль, в субботу в 18.02 она проехала на своей доске для виндсерфинга в Килини. Упорство и усилия могут окупиться в любом возрасте. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  28.08.19   Виндсерфинг

Анонс 2020 Windsurfer Class Australian Championships



После фантастического успеха и огромного флота из 107 человек в Торонто, штат Новый Южный Уэльс, на чемпионате 2019 года, Windsurfer Class возвращается в Южную Австралию впервые за более чем 30 лет, чтобы принять участие в соревнованиях в заливе Сент-Винсент.
Участников ожидают отличные условия для плавания с сильным морским бризом и большими волнами, а также невероятная веселая атмосфера и серьезная социальная программа. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  18.07.19   Виндсерфинг

World Sailing Council обсудит выбор оборудования для виндсерфинга в рамках Парижа 2024



На собрании World Sailing 2019 года в Лондоне, Великобритания, World Sailing Council, главный орган федерации, принимающий решения, проголосовал за ключевые решения, касающиеся оборудования для олимпийских соревнований Paris 2024. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  17.07.19   Виндсерфинг

Первый чемпион формулы-виндсерфинг



Puck – это город, который известен парусным спортом на протяжении десятилетий. Это также особенное место для виндсерфинга, хорошо известное местным спортсменам, но также здесь проводятся международные мероприятия со времен Лехнера.
Но теперь здесь проводится первый чемпионат мира по виндсерфингу в Формуле. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  10.07.19   Виндсерфинг

Регата Anilao Windsurf 2019: исторический ветер и полная свобода



В 8 часов утра, когда солнечный свет растянулся вдоль берега пляжа Анилао в Батангасе, жители и туристы поднимаются, чтобы увидеть, как чистые воды блестят и падают на скалистые берега. Для многих это просто еще один уик-энд, чтобы расслабиться на пляже и поплавать вдали от ежедневных забот, но для жителей Janao Bay Inn Beach Resort пришло время отправиться в плавание. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  16.03.19   Виндсерфинг

RS: X Windsurfer может перейти на доски с подводными крыльями



Одним из наиболее интересных материалов на Всемирной ежегодной конференции по парусному спорту является предложение о замене RS: X Windsurfer на виндсерфинг с досками с подводными крыльями, концептуально известный как Windfoil. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  02.11.18   Виндсерфинг

Россия и Израиль заняли лидирующие позиции на юношеском олимпийском конкурсе по виндсерфингу



В преддверии финала, битва за место на подиуме усилилась в классе виндсерфинга на юношеском олимпийском парусном конкурсе в клубе Nautico San Isidro, Буэнос-Айрес, Аргентина.
Сдвиг ветров в самый холодный день недели до сих пор вызывал новые проблемы для флотов девочек и мальчиков, но оба смогли выполнить по три гонки каждый. Однако отсроченная гонка по слалому во вторник не может быть закончена и будет оставлена. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  14.10.18   Виндсерфинг

Королевская яхтенная ассоциация открыла Team15 - программу для молодых виндсерфингистов



Команда молодых игроков виндсерферов Glossop Sailing Club следит за призом, так как они представляют в этом месяце сборную Кубка чемпионов команды Team15.
Glossop Gladiators были увенчаны чемпионом команды Midlands Team15 2018 после победы на каждом из четырех межклубных событий в этом регионе летом этого года. Но молодежь Torside Reservoir не останавливается на достигнутом и хочет возглавить национальный подиум, заняв третье место в прошлом году. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  05.09.18   Виндсерфинг