Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Другой экстрим

План на 300 миллионов долларов поставит рафтинг рядом с убежищем Монтесумы



План стоимостью более 300 миллионов долларов США, направленный на более эффективное использование канала Эри, включает в себя предложение превратить часть водного пути в зону спуска на плотах и рафтинга возле Национального заповедника дикой природы Монтесумы.
Об этом заявил сегодня губернатор Эндрю Куомо, нового района Уайтуотер в северной части озера Каюга возле водопада Сенека. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  12.01.20   Другой экстрим

Известный американский альпинист умирает после падения в Мексике



Американский скалолаз Брэд Гобрайт, известный тем, что взобрался на некоторые из самых внушительных вершин мира без страховочных канатов или упряжек, погиб в среду после падения почти на 1000 футов во время скалолазания скал в районе Эль-Потреро-Чико в северной Мексике. Ему было 31 года. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  01.12.19   Другой экстрим

Dogecoin появилась на Binance



Любимая криптовалюта в интернете существует с 2013 года. Несмотря на то, что многие монеты приходят и уходят, они выдержали испытание временем, оставаясь среди крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  25.10.19   Другой экстрим

Фьючерсы на Binance на историческом максимуме



]]>Binance Futures]]> вновь зафиксировал новый высокий объем торгов. Он зафиксировал объем торгов 16K BTC за час. Интересно, что Binance Futures еще нет месяца. На самом деле, зарегистрированный объем является четвертым по величине в индустрии криптовалют. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  12.10.19   Другой экстрим

Исследуйте экстремальные виды спорта на новой выставке



Захватывающая выставка под названием «Экстремальные виды спорта: за пределами человеческих возможностей» открылся в пятницу в Денверском музее природы и науки.
Посетители могут исследовать психологию и науку, стоящие за мотивацией этих спортсменов, участвовать в таких видах спорта, как полет в вингсьюте, ледолазание и скалолазание, паркур, фридайвинг и многое другое. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.09.19   Другой экстрим

Отто Валлин встретится с Тайсоном Фьюри в Лас-Вегасе



Тайсон Фьюри должен встретиться со шведским тяжеловесом Отто Валлином на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе в эти выходные.
Понятно, что ESPN стремились к тому, чтобы Фьюри боролся с американцем, чтобы поднять свой авторитет в этой стране, но, кроме Деонтей Уайлдера, остальные кандидаты, казалось, никогда не подходили. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.09.19   Другой экстрим

Чемпионат мира по маунтинбайку UCI 2019 года, представленный Mercedes-Benz



Во второй день чемпионата мира по горным велосипедам UCI, представленного Mercedes-Benz в Мон-Сент-Анн, Канада, состоялось коронация двух новых чемпионов мира среди юниоров после невероятно захватывающего cоревнования.
Швейцарская чемпионка Европы 2019 года Жаклин Шнеебели победила в захватывающем сражении в стремительной гонке среди юниоров. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  30.08.19   Другой экстрим

Шотландия стремится стать лидером Европы в маунтинбайкинге



Стратегия намечает цель увеличения ежегодного общего вклада ВДС на маунтинбайкинг на 51% до 158 млн фунтов стерлингов.
Шотландия опубликовала стратегию, излагающую видение страны стать «лидером катания на горных велосипедах в Европе».
Шестилетний план, охватывающий период с 2019 по 2025 годы, устанавливает рамки, в которых горный велосипед может продолжать развиваться и устойчиво расти. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  08.08.19   Другой экстрим

Monster Energy выпускает новую серию документального видео для X Games Minneapolis 2019 «Monster Mentality»



Monster Energy представляет новый документальный видео-сериал из четырех частей под названием Monster Mentality, в котором исследуется ментальный подход четырех спортсменов Monster Energy во время подготовки к X Games в Миннеаполисе, 2019 год. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  26.07.19   Другой экстрим

Необычные виды экстремального спорта



Экстремальные виды спорта - это волнение, мастерство и элемент опасности - так что они являются почти полной противоположностью нашего мира, ориентированного на безопасность! Тем не менее, слишком часто риск заняться экстремальным спортом переоценивается - ведь почти каждый может соревноваться в них в относительной безопасности. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  03.07.19   Другой экстрим