Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Monster Energy выпускает новую серию документального видео для X Games Minneapolis 2019 «Monster Mentality»



Monster Energy представляет новый документальный видео-сериал из четырех частей под названием Monster Mentality, в котором исследуется ментальный подход четырех спортсменов Monster Energy во время подготовки к X Games в Миннеаполисе, 2019 год. Пятиминутные видеоролики, доступные для просмотра на официальном канале Monster Energy на YouTube, сопровождают скейтбордистов Найю Хьюстон и Лиззи Арманто, а также гонщика BMX Джеймса Фостера и иконку фристайл-мотокросса Джоша Шихана.
Но что именно помогает этим спортсменам соревноваться на высшем уровне и продолжать раздвигать границы эволюции в своих видах спорта? И что нужно для того, чтобы выполнять исторические трюки перед мировой аудиторией миллионов подключенных зрителей, которые смотрят летние X Games?
Обратный отсчет продолжается до тех пор, пока не начнется главное мировое спортивное зрелище: при поддержке Monster Energy в качестве официального спонсора напитка на X Games Minneapolis 2019 будут представлены эпические выступления элитных спортсменов BMX, Moto X и Skateboarding. Они будут проводиться с 1 по 4 августа на стадионе US Bank в Миннеаполисе. Monster Energy готова принести жару с командой из нескольких спортсменов, завоевавших несколько медалей, в том числе заслуженного золотого призера Skateboard Street и недавнего победителя ESPY Awards Хьюстона.
В Monster Mentality представлены эксклюзивные интервью, дополненные текущими съемками и историческими событиями из карьеры X Games каждого спортсмена. Серия Monster Mentality рисует яркую картину того, как эти спортсмены продолжают оставаться на вершине. Снятый в формате высокой четкости австралийской компанией по производству спортивных фильмов Headstrong Films, каждая виньетка дает уникальную информацию. Захватывающие, кинематографические истории раскрывают секреты и личные ключи к успеху, в том числе:
Как Nyjah Huston, самому конкурентоспособному в мире уличному скейтбордисту, удается выступать под давлением и никогда не пропустить подиум в тринадцати матчах X Games? Хьюстон дебютировал в X Games в 2006 году в возрасте 11 лет и в настоящее время имеет 15 медалей X Games (десять золотых, три серебряных, две бронзовых). Камера следит за 24-летним профессиональным уличным скейтбордистом, который тренируется на своем частном помещении в Южной Калифорнии и говорит на такие темы, как травмы, попадание в «зону» во время соревновательных заездов и постоянное развитие техники катания на скейтборде.
Monster Mentality также увеличивает роль женщины-скейтборда Lizzie Armanto, которая завоевала золото в дебюте X Games в Барселоне в 2013 году. 26-летняя девушка из Санта-Моники, Калифорния, вошла в историю в 2018 году как первая женщина-скейтбордистка, завершившая легендарную игру. Препятствие «Loop of Death» в соревновании, организованном скейтбордистом Tony Hawk и в настоящее время одобряет фирменный колорит обуви Slip-On Pro от Vans.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  26.07.19   Другой экстрим