Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Каких отношений нужно избегать в своей жизни?



Далеко не все типы отношений подходят для человека, если он хочет чувствовать себя в общении с партнером гармонично. Каким же отношениям нужно сразу же сказать «нет», если человек заботится о своем ментальном здоровье?

1. В общении индивида контролируют и критикуют, он не может быть собой, выражать себя так, как он хочет.

2. В отношениях партнеры не могут быть честны друг с другом. Они не доверяют своей второй половинке, ведь она может их обмануть как в серьезных вещах, так и в незначительных деталях.

3. Нет ничего хорошего в скрытных отношениях. Интересные мысли об отношениях на этом сайте ]]>www.zhivayaperm.ru]]>. Отношения могут быть вполне гармоничными, но если один партнер стыдится другого и не хочет выходить с ним в свет, не знакомит со своими близкими и тщательно прячет вторую половинку от окружающих, то стоит насторожиться.

4. Абьюзивным отношениям нужно сразу же говорить «нет» неважно, присутствует ли в них физическое или эмоциональное насилие. Если человек в общении с возлюбленным не может расслабиться и боится каждого конфликта, то ничего хорошего в этом нет. Абьюзер не изменится, это важно понимать.

5. В отношениях люди должны расти, а если развития не происходит, значит, им следует расставаться, даже если они уже привязались друг к другу. Необходимо становиться лучше, а если партнер останавливает в этом своего возлюбленного или сам не хочет двигаться вперед, то такие отношения не принесут никому счастья.

К сожалению, далеко не всегда два человека могут быть вместе, даже если изначально они испытывали симпатию друг к другу. Иногда им нужно объективно смотреть на свое общение и понимать, следует ли его продолжать или нет.


отношения

Разместил:  admin   Дата размещения:  29.01.23   Информация