Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фьючерсы на Binance на историческом максимуме



]]>Binance Futures]]> вновь зафиксировал новый высокий объем торгов. Он зафиксировал объем торгов 16K BTC за час. Интересно, что Binance Futures еще нет месяца. На самом деле, зарегистрированный объем является четвертым по величине в индустрии криптовалют.
Согласно недавнему твиту Binance AG, Binance Futures недавно зафиксировал объем торгов 16 тыс. BTC за час. Кроме того, платформа имеет самые низкие сборы с пользователей, а также наилучший соответствующий движок и 0 ADL.
Кроме того, в последнее время объем торгов на срочном рынке ]]>Binance ]]>превысил 30 500 BTC. Номинальная стоимость в долларах США эквивалентна более чем 250 миллионам долларов США. Кроме того, было также сказано, что эти цифры превысили показатели спотовой торговли Binance, в которой зафиксирован относительно более низкий объем торгов в течение 24 часов - 219 868 241 млн, деноминированных в долларах США.
Согласно недавнему твиту CME, несмотря на снижение цен на биткойны, интерес покупателей к фьючерсам на биткойны CME оставался высоким в течение третьего квартала с ежедневным открытым интересом (OI) более 4,6 тыс. контрактов, что на 61% больше, чем в третьем квартале 2018 года.
Вчера председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Хит Тарберт на саммите по всем рынкам Yahoo Finance намекнул на продажу фьючерсов в ближайшем будущем.
Тарберт на саммите также сказал, что CFTC всегда была ясна в отношении Биткойна и того факта, что это товар. Он также упомянул, что, по его мнению, как председателя CFTC, Ether является товаром, что резонирует с предыдущим решением SEC о том, что Биткойн и Ether не являются ценными бумагами. Кроме того, он сказал, что CFTC работает в тесном сотрудничестве с SEC, чтобы прояснить эти вопросы.
Приобрести и начать торговлю криптовалютой ]]>можно здесь]]>.


другое

Разместил:  admin   Дата размещения:  12.10.19   Другой экстрим