Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Йияя Анастасия Геролимату, 81 год, входит в Книгу рекордов Гиннеса по виндсерфингу



81-летняя греческая виндсерферка Анастасия Геролимату вошла в Книгу рекордов Гиннесса после того, как в субботу 24 августа отплыла из Скала Кефалония в Килини, преодолев расстояние в 18 морских миль, в субботу в 18.02 она проехала на своей доске для виндсерфинга в Килини. Упорство и усилия могут окупиться в любом возрасте.
После шести часов в море бабушка осуществила свою мечту и почувствовала восторг. «Мне действительно понравилось то, что я сделала», - сказала она Афинскому агентству Македонии. «Это была мечта всей жизни, которую я имел с самого детства. Я был в море шесть часов, но я не знаю, как прошло время».
Спортсменка, которая вдохновляет всех, и ее тренер Яннис Скурогианнис приложили необходимую подготовку, которая обеспечила ее успех.
Геролимату занялась виндсерфингом в 41 год и последние 40 лет плавал по морям Греции и за ее пределами. Она подчеркнула, что опыт плавания в одиночку по морю уникален. «Просторы моря такие сладкие, такие красивые. Магии так много, что я не могу ее описать », - сказала она, говоря о встречах с дельфинами, китами, скальными образованиями моря.


видсерфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  28.08.19   Виндсерфинг