Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Мастер-класс от Прайса



Даниэль Прайс является одним из самых талантливых скимбордеров на плоской воде. Недавно он выпустил новый фильм под названием "Raw Files", в котором были собраны все его самые впечатляющие трюки. 24-летний немец очень много путешествует в поисках новых экзотических локаций и, разумеется, не забывает всегда брать с собой камеру.

На самом деле, его новая картина – это концентрированная вытяжка наиболее ярких моментов, не попавших в другой фильм "Brotherhood", который уже стал знаковым в истории скимбординга. Прайс снова доказывает, что для развития дисциплины вовсе не нужно искать морской прибой. На самом деле, из его роликов можно сделать вывод, что настоящему мастеру для сочного трюка хватит трамплина и небольшой лужи.

“Я все больше понимаю, что время чемпионатов для меня прошло. Мне уже удалось поучаствовать во всех крупных и не очень состязаниях планеты, и я вполне доволен достигнутыми результатами. Тем не менее, у меня совершенно нет желания отказываться от скимбординга. Сейчас моей главной целью является съемка новых фильмов о скимбординге, которые помогут привлечь к дисциплине больше внимания со стороны молодого поколения. В этом так же могут помочь специальные летние скимбординг лагеря, где дети будут постигать основы и развивать свои навыки”, рассказывает Прайс.

Несмотря на возраст, Прайс является одним из самых опытных скимбордеров в мире. Благодаря своей любви к путешествиям, у него есть свои соображения о том, как простимулировать развитие скимбординга не только в Европе, но и по всему свету. Однако, несмотря на масштабные планы, Прайс не хочет присоединения скимбординга к Международной ассоциации серфинга, так как не видит связи между этими двумя дисциплинами, особенно учитывая разновидность скимбординга, не использующую волны.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.01.16   Водный спорт