Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Southside Shootout



Блэр Конклин и Кейси Кирнан завоевали первые места на чемпионате Southside Shootout по скимбордингу, который проходил на пляже Девью-Бич, Делавер. Второй этап Мирового тура предложил в распоряжение участников самые разнообразные условия - погода менялась буквально каждые несколько часов.

Что было неизменным на турнире, так это яркое солнце, которое, судя по всему, придало сил и решимости Кейси Кирнан. Эта молодая спортсменка из Калифорнии и без того может похвастаться довольно длинным списком серьезных достижений, теперь же она может добавить к нему и престижный титул Southside Shootout. Финальный раунд выпал на ее день рождения, так что девушка сама сделала себе подарок, несмотря на помехи со стороны Алекс Йокли и Стефф Мэгс, занявших остальные места подиума.

Что касается мужского дивизиона, то здесь лучшим оказался Блэр Конклин. Очередной воспитанник калифорнийского побережья мало того, что выиграл этап Мирового тура, так еще и пробился на первую строчку общего рейтинга. Теперь скимбордер имеет все шансы на титул чемпиона – первый в его карьере. Как будут развиваться события, покажет следующий этап Тура – чемпионат Outer Banks Skim Jam, который отметит экватор этого сезона.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.06.16   Водный спорт