Стиннетт побеждает в Мексике
Довольно долгое время чемпионат Cabo Clasico являлся неотъемлемой частью Мирового тура по скимбордингу. Тем не менее, не так давно было принято решение об исключении этого первенства из борьбы за мировой титул, а причины таких перемен названы не были.
Несмотря на сложившиеся обстоятельства, профессиональные скимбордеры не смогли отказать себе в удовольствии прокатиться на мексиканских волнах. Нельзя сказать, что побережье баловало спортсменов податливым прибоем, однако их такой прием все равно не огорчил. Несмотря на то, что очков рейтинга чемпионат предложить не мог, все скимбордеры остались довольны.
Знаменитая мексиканская локация все же позволила участникам войти в ритм уже во второй день состязаний. Многие откатали весь свой репертуар, а кому-то даже удавались бэкфлипы . В конце концов все свелось к противостоянию трех финалистов в лице Сэма Стиннетта, Теодора Власиса и Била Брайана. Парочка особенно удачных заходов Стиннетта обеспечила ему заслуженную победу, в то время как Власис без особых усилий обошел Брайана.
“Кабо никогда меня не разочаровывает. Даже несмотря на капризное поведение погоды, нам удалось показать достойный уровень катания. Поздравляю всех финалистов и в особенности Теодора, огромное ему спасибо за отличную схватку”, говорит Стиннетт.
Разместил: C_Hell Дата размещения: 30.05.16 Водный спорт


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?