Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Скимбординг повсюду



Скимбординг трудно назвать очень распространенным видом спорта. В мире существует всего десяток крупных и активных брендов, которым удается поддерживать спортсменов. Как бы там ни было, скимбординг не стоит на месте и развивается неплохими темпами, ведь в мире все чаще можно увидеть молодых людей на необычных досках.

К счастью, в этом развивающемся мире есть такие бренды, как DB Skimboards. Это одна из тех компаний, которая думает не только о прибыли, но и о будущем спорта. Недавно ее стараниями на свет появился необычный фильм под названием "Travels and Wanderings", представляющим собой серию коротких автомобильных поездок к наиболее интересным локациям для занятия скимбордингом.

Даниель Прайс и Адриен Раза отправились в США, чтобы встретиться с местным сообществом скимбордеров и обменяться опытом. В качестве плацдарма для демонстрации своих умений, спортсмены выбирали парки в Вашингтоне, Калифорнии и Юте. Так как речь идет о настоящих профессионалах, особенно привередничать по поводу места никто не стал, и катались спортсмены везде, где было хоть немного воды.

Одним из самых ярких моментов в фильме является попытка покорить небольшой водопад на реке Вирджин. Скимбордеров не смутила довольна грязная вода, так как они были полностью поглощены брошенным им вызовом. Фильм доказывает, что у скимбординга впереди действительно светлое будущее, ведь заниматься им может каждый и практически везде.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.05.16   Водный спорт