Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Скимбординг в массы



На свет в скором времени выйдет новый фильм о скимбординге, который называется "Pushing It". Картина расскажет о людях, благодаря которым скимбординг на плоской воде наконец-то вышел из тени и стал считаться полноценным видом спорта. В течение 38 минут зритель сможет самостоятельно оценить все невероятные трюки, на которые способны эти энтузиасты.

Небольшой документальный фильм умудряется в деталях рассказать о стиле жизни скимбордеров, об их путешествиях и встрече с друзьями. Благодарить за картину стоит польскую компанию SeventyOne, которая активно продвигала скимбординг в Европе последние годы. В этой стране всегда было много поклонников скимбординга, не удивительно, что одни из самых талантливых спортсменов родом из Польши.

“Фильм рассказывает о том, как сейчас развивается скимбординг и о том, как наша компания этому способствует. Здесь можно будет увидеть массу уникальных трюков, которые до этого никто не делал. Основной акцент мы делаем на идее, что скимбордингом можно заниматься где угодно, лишь бы была вода. Речь не только о морском побережье, но и любых других водоемах или даже бассейнах. К слову о последних, специально подготовленные бассейны для скимбординга могут обеспечить спортсменов всем необходимым для тренировок и выступлений”, рассказывает Адам Чрабазсц, глава SeventyOne.

Как водится, в картине были задействованы самые яркие представители современного скимбординга, среди которых Логан Девидсон, Мариуш Войта и Михаил Амбрускиевиц. Действующие лица, которым так точно удалось передать дух скимборинга, посетили многие страны Европы и даже США.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.08.16   Водный спорт