Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Расписание UST



График проведения своих чемпионатов представили организаторы United Skim Tour по скимбордингу. Структура первенства претерпела некоторые изменения, которые были продиктованы желаниями самих участников, не очень довольных турниром в прошлом сезоне.

В основном, преображение касается количества этапов, коих теперь будет шесть, а так же промежутков между соревнованиями, которые заметно выросли и теперь составляют от нескольких недель до почти двух месяцев. Как результат, скимбордерам будет значительно легче перемещаться от одного мероприятия к другому. А без путешествий обойтись не получится, так как этапы пройдут в Калифорнии, Флориде и Бразилии.

“В прошлом году многие из профессиональных скимбордеров выразили перед советом тура свои сомнения в целесообразности проведения сразу восьми этапов. Очень плотный график сильно ударил не только по самочувствию спортсменов, но и по их карманам”, объясняют представители UST.

“В течение следующих нескольких месяцев мы так же узнали о том, что организаторы чемпионатов Cabo Classico и The Vic попросили исключить их из тура. Разумеется, такое решение нас расстроило, так как оба первенства полюбились как участникам, так и болельщикам. Тем не менее, мы с уважение относимся к позиции организаторов, тем более что она совпадает с мнением спортсменов”.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.04.16   Водный спорт