Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

"Brotherhood"



"Brotherhood" - это новый 9-минутный фильм от DB Skimboards, где продемонстрированы одни из самых впечатляющих трюков, которые можно выполнить вдали от морского прибоя. Это гораздо больше и глубже, чем просто домашнее видео двух профессиональных скимбордеров Даниэля Присса и Фридриха Флюха.

Справедливости ради, стоит отметить, что скимбординг на так называемой плоской воде сильно недооценен. Все крупные чемпионаты проводятся на берегу океана или моря, где прыжки позволяют выполнять волны. Однако, как наглядно демонстрирует новый видеоролик, можно с успехом обойтись и обычной заводью с небольшой рампой, смастеренной из подручных материалов.

Для того, чтобы доказать право на существование этой разновидности скимбординга, главные герои посетили небольшие речки и озера в Гран-Канарии, Германии, Дании и США. Им удалось продемонстрировать, что невзирая на условия, будь то день или ночь, можно выполнять крайне зрелищные трюки на любой воде.

"Мы пришли к выводу, что именно такой способ катания на скимбордах и способствовал укреплению нашей дружбы. Хотелось забыть о бесконечных соревнованиях и сосредоточиться на чистом катании, когда значение имеют лишь ощущения во время выполнения очередного трюка. Это мы и постарались передать через наше видео", рассказывает Присс.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.12.15   Водный спорт