Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Sununga Skim Festival



Ренато Лима одержал победу на чемпионате Sununga Skim Festival по скимбордингу, который проходил у берегов Сунунга-Бич в Сан-Паулу. У Мирового тура все еще возникают некоторые проблемы с графиком проведения состязаний, однако первый этап прошел вовремя и был весьма успешен благодаря прекрасному выступлению участников.

Сан-Паулу не зря называют столицей скимбординга Бразилии, ведь здесь даже самое незначительное мероприятие проходит на высшем уровне. Не удивительно, что победителями во всех категориях стали спортсмены из числа местных жителей, которые весьма успешно применяли свои знания о родных волнах.

Наиболее зрелищным и волнующим этапом турнира стал финал в мужском дивизионе. Будущему победителю пришлось выступать против бывшего чемпионам мира Блэра Конклина, который явно имел свои виды на очередной титул. К счастью для Лимы, ему удалось завершить крайне сильный разворот, обеспечивший ему драгоценные баллы. Среди женщин лучшей оказалась тоже бразильянка в лице Джулии Сантос.

“У меня нет слов, чтобы описать эмоции, которые меня сейчас одолевают. Все мои друзья и родственники знают, как много я тренировался, чтобы получить здесь победу. Так часто последнее время я вылетал из важных турниров, но наконец-то удача встала на мою сторону. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал сегодня, это дорогого стоит”, говорит Лима.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.04.16   Водный спорт