Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: вейкбординг

Чемпионате мира по вейкборду IWWF 2019



Итальянские близнецы Алиса и Кьяра Вираг продемонстрировали потрясающее двойное выступление на чемпионате мира по вейкборду IWWF в среду в Абу-Даби.
19-летние сестры из Милана были в блестящей форме, так как они оба поднялись на квалификационные заезды, чтобы забронировать места в полуфинале пятничных соревнований среди женщин на набережной Восточных Мангровых лесов. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  20.11.19   Вейкбординг

Два ирландских вейкбордиста примут участие в первой Всемирной пляжной игре ANOC в Дохе



Два вейкбордиста будут соревноваться за сборную Ирландии на первых Всемирных пляжных играх ANOC, которые пройдут с 12 по 16 октября.
Всемирные пляжные игры ANOC - это мультиспортивное мероприятие, в котором участвуют все неолимпийские соревнования, цель которого - объединить национальные олимпийские комитеты и болельщиков со всего мира, а также расширить круг различных видов спорта для широкой аудитории. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  16.10.19   Вейкбординг

Фойлборды повсюду



Компания Slingshot Sports недавно показала свой первый фойлборд для вейкбординга, который пополнит обновленную линейку моделей, представленную в этом году на выставке Surf Expo. Наверное, этого следовало ожидать, ведь последнее время фойлборды и их разновидности потихоньку проникают во многие водные дисциплины. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.09.16   Вейкбординг

Итоги Wake The Line



Дениел Грант занял первое место на чемпионате Wake The Line по вейкбордингу, который проходил в Кельне, Германия. В общей сложности в состязаниях приняли участие 24 лучших вейкбордера со всего света, которым предстояло выступать на глазах более чем десяти тысяч человек. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.09.16   Вейкбординг

Доуди лучший



Майк Доуди одержал победу в Туре Supra Boats Pro по вейкбордингу – самом затяжном первенстве в дисциплине. На заключительном чемпионате сезона, который прошел на территории парка в Индианаполисе, Доуди пришел лишь третьим, однако набранных ранее баллов хватило для победы. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  10.08.16   Вейкбординг

Доуди рвется за титулом



Майк Доуди одержал победу на третьем этапе Тура Supra Boats Pro по вейкбордингу, который проходил на озере Тая в Вашингтоне. Спортсмен из Мичигана выигрывает уже второй чемпионат в этом сезоне, что обеспечивает ему огромный запас очков в общем рейтинге. Его конкурентам теперь нужно сильно постараться, чтобы изменить положение вещей. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.07.16   Вейкбординг

Дером побеждает в Неваде



Раф Дероме одержал победу в чемпионате Malibu Sparks Pro по вейкбордингу, который прошел в Неваде. Спортсмен родом из Квебека завоевывает свой первый трофей в Мировом туре этого года, однако набранных очков ему не хватило даже, чтобы пробиться в первую пятерку рейтинга участников. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.07.16   Вейкбординг

Триумф Иаккони



К концу подошел чемпионат Supra Boats Pro Wakeboard Tour по вейкбордингу, где лучшим стал молодой австралийский спортсмен по имени Тони Иаккони. Это первая крупная победа 19-летнего вейкбордера, который буквально поразил всех уровнем своего мастерства, выполнив два практически безупречных захода. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.06.16   Вейкбординг

Итоги Nautique European Pro/Am



Кори Тениссен завоевал первое место на чемпионате Nautique European Pro/Am по вейкбордингу, который прошел на территории водного парка в Каштелу-де-Боде, Португалия. В распоряжении лучших вейкбордеров планеты оказались три солнечных дня, которые помогали спортсменам выполнять самые сложные прыжки и развороты. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.06.16   Вейкбординг

Грант снова первый



Даниэль Грант одержал уже третью победу на чемпионате Red Bull Wake of Steel, который ежегодно проходит у берегов небольшого австрийского озера. Состязания привлекли внимание 18 лучших вейкбордеров планеты, которым удалось порадовать собравшихся не берегу зрителей впечатляющими разворотами и прыжками. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.05.16   Вейкбординг