Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Доуди лучший



Майк Доуди одержал победу в Туре Supra Boats Pro по вейкбордингу – самом затяжном первенстве в дисциплине. На заключительном чемпионате сезона, который прошел на территории парка в Индианаполисе, Доуди пришел лишь третьим, однако набранных ранее баллов хватило для победы.

Финал выдался крайне напряженным. Главным соперником будущего чемпиона был Тони Иакони, который перед чемпионатом отставал от лидера всего на три очка в общем рейтинге. Любая ошибка со стороны Доуди могла стоить ему заветного титула. Его задача заключалась в том, чтобы не пропустить вперед Иакони, успехи остальных участников опасности для него не представляли.

“Какой день! Не могу поверить, что выиграл самый престижный турнир в вейкбординге. У нас с Тони была очень тяжелая борьба на протяжении всего сезона, он выступал просто великолепно. Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию и организации этого турнира. Уже очень давно я поставил перед собой цель – добиться первого титула до 25 лет. Сейчас мне только 22”, говорит Доуди.

В конечном итоге первое место на чемпионате досталось Кори Тениссену, набравшему практически максимальное количество баллов. На второй строчке оказался Ник Пана, получивший отдельную награду как “Новичок года”. Третьим пришел Доуди, а вслед за ним – Иакони с отставанием менее 1 балла.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  10.08.16   Вейкбординг