Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Wake The Line



Дениел Грант занял первое место на чемпионате Wake The Line по вейкбордингу, который проходил в Кельне, Германия. В общей сложности в состязаниях приняли участие 24 лучших вейкбордера со всего света, которым предстояло выступать на глазах более чем десяти тысяч человек.

Строительством и размещением многочисленных перилл и рамп занялась компания UNIT Parktech, которой удалось создать очень разнообразную и весьма сложную трассу. Спортсменам приходилось использовать все свое мастерство и творчески мыслить, чтобы максимально эффектно пройти все препятствия.

Несмотря на полученную ранее травму головы, Грант смог выступить просто блестяще. Ему удалось сначала победить в категории вейкборд, где в качестве главного соперника выступил канадец Раф Дером, а затем одолеть и Остина Пастурна в дивизионе вейкскейт.

“Это просто безумие какое-то. Очень здорово, что чемпионат снова вернулся в Кельн. Трудно представить более удачное стечение обстоятельств, чем победа в обеих категориях. О подобном достижении я грезил лет с 12. Стоит ли говорить, что я невероятно рад, что все сложилось именно таким образом”, рассказывает Грант.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.09.16   Вейкбординг