Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Доуди рвется за титулом



Майк Доуди одержал победу на третьем этапе Тура Supra Boats Pro по вейкбордингу, который проходил на озере Тая в Вашингтоне. Спортсмен из Мичигана выигрывает уже второй чемпионат в этом сезоне, что обеспечивает ему огромный запас очков в общем рейтинге. Его конкурентам теперь нужно сильно постараться, чтобы изменить положение вещей.

“Я невероятно рад, что смог победить здесь на глазах всех собравшихся болельщиков. Организаторами были созданы все условия для отличного шоу. Было непросто сражаться со всеми этими опытными вейкбордерами, тем более что в финале я был единственным американцем среди целой толпы австралийцев”, рассказывает Доуди.

В категории вейксерфинга все обошлось без сюрпризов. Второй раз за Турнир победу одержал Кинан Флегел, который буквально разгромил своего брата Ноя в финальном сражении. Третью строчку занял Аарон Визерелл. “У семейства Флегел в эти выходные дела шли самым лучшим образом. Мы развлеклись по полной программе. Большое спасибо Аарону за тренировочные заходы перед началом чемпионата”, говорит Кинан.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.07.16   Вейкбординг