Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Грант снова первый



Даниэль Грант одержал уже третью победу на чемпионате Red Bull Wake of Steel, который ежегодно проходит у берегов небольшого австрийского озера. Состязания привлекли внимание 18 лучших вейкбордеров планеты, которым удалось порадовать собравшихся не берегу зрителей впечатляющими разворотами и прыжками.

В этот раз Грант чуть было не вылетел из борьбы за титул. Перед финальным сражением он занимал пятую строчку, пропустив вперед и без того опасных соперников в лице Бена ЛеКлера, Джеймса Виндсора, Джулиана Коэна и Сзебстиана Сзолата. На фоне полузатонувшего грузового судна - местной достопримечательности, Грант смог выполнить сложнейший разворот на 540 градусов и обошел всех конкурентов.

"Чувства просто непередаваемые. На самом деле, я приехал сюда без особой надежды на успех. Не стоит и говорить, насколько я удивлен результатом. Невероятные ощущения. В сравнении с другими турнирами серии, Wake of Steel является самым необычным и манящим из-за этих удивительных техногенных декораций вроде затопленных кораблей", рассказывает Грант.

Справедливости ради стоит отметить, что ЛеКлер, пришедший вторым, отстал от лидера всего на 4 очка и имел все шансы на успех. Этого нельзя сказать о других претендентах. Третью строчку не без труда отвоевал Виндсор отставание которого составило уже почти 15 очков.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.05.16   Вейкбординг