Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: теннис

Каролина Плишкова выиграла турнир в Истбурне



Все внимание поклонников тенниса приковано к турниру в Истбурне - Eastbourne International. Этот турнир категории WTA проводится в Великобритании.

Сейчас уже известно имя победителя турнира. Им стала чешская теннисистка Каролина Плишкова.
Стоит отметить, что призовой фонд турнира составляет 750 тыс.дол. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  01.07.17   Информация

Queen's Club Championships проводятся сейчас в Лондоне



В Лондоне в эти дни проходит Queen's Club Championships (Aegon Championships)- мировой турнир по теннису категории ATP500. Действующим чемпионом турнира является Энди Маррей. Призовой фонд более 1,8 млн.евро. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  25.06.17   Информация

Победа Елены Остапенко на Roland Garros - сенсация



В этом году Roland Garros действительно стал сенсационным. Победительницей стала теннисистка из Латвии Елена Остапенко, которой исполнилось во время проведения турнира 20 лет. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  13.06.17   Другой экстрим

Стали известны имена финалисток Ролан Гаррос



Открытый чемпионат Франции по теннису в самом разгаре. Сегодня стало известно имя второй финалистки. Это румынская теннисистка Симона Халеп. В полуфинале эта спортсменка встретилась с чешской теннисисткой Каролиной Плишковой. Результаты поединка, который длился около двух часов следующие: 6:4; 3:6; 6:3. Впереди у Симоны Халеп поединок с двадцатилетней теннисисткой из Латвии Еленой Остапенко. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  08.06.17   Информация

Через два дня стартует Roland Garros



Все поклонники тенниса замерли в ожидании начала главного турнира года - Ролан Гаррос. Проводится он будет с 29 мая по 11 июня. Планируется, что примут участие в нем 128 лучших теннисисток мира. В Париже уже состоялась жеребьевка, по результатам которой участники узнали своих соперников. Открытый чемпионат Франции-2017 является главным грунтовым турниром года. Принять участие в нем мечтают многие. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  27.05.17   Информация

Элина Свитолина победила на Italian Open



Элина Свитолина, украинская теннисистка, стала чемпионкой Рима. На турнире Internazionali BNL d'Italia Свитолина боролась за победу с румынской теннисисткой Симоной Халеп. Матч длился более двух часов. Победила украинка со счетом - 6:4; 5:7; 1:6. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  22.05.17   Информация

Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет без Шараповой



Сегодня стало известно, что Мария Шарапова все-таки не получит wil-card на Ролан Гаррос. Открытый чемпионат Франции по теннису, который является главным грунтовым турниром сезона, пройдет без Шараповой. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  16.05.17   Информация

Рафаэль Надаль выиграл полуфинал Madrid Mutua Open



Сейчас проходит Madrid Mutua Open. Этот профессиональный теннисный турнир проводится ежегодно на грунтовых кортах столицы Испании в мае. Стоит отметить, что данный турнир относится к категории АТР 1000. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  13.05.17   Информация

Istanbul Open-2017



Сейчас проходит в Стамбуле один из самых престижных теннисных турниров Istanbul Open-2017. Кроме него на этой недели проходит мужской теннисный турнир BMW Open в Германии в Мюнхене, а также Estoril Open в Португалии. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  05.05.17   Другой экстрим

Завтра заканчивается 15-месячная дисквалификация Шараповой



26 апреля 2017 года (завтра) заканчивается дисквалификация Марии Шараповой, которая длилась 15 месяцев. Как мы помним, причиной отстранения от участия в соревнованиях по теннису первой ракетки мира стала положительная тест-проба на мельдоний. Организаторы некоторых европейских турниров по большому теннису уже предоставили Шараповой wild card, что вызвало массу недовольства среди теннисистов. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  25.04.17   Информация