Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Istanbul Open-2017



Сейчас проходит в Стамбуле один из самых престижных теннисных турниров Istanbul Open-2017. Кроме него на этой недели проходит мужской теннисный турнир BMW Open в Германии в Мюнхене, а также Estoril Open в Португалии.

Профессиональный теннисный турнир в Турции каждую весну проводится на грунтовых кортах. Довольно приличный призовой фонд в 439405 евро. Стоит отметить, что в этом году будет лишь третий турнир. Соревнования носят категорию АТР-250. Первым победителем соревнований стал Роджер Федеррер, вторым и действующим является Диего Шварцман (Аргентина).

Украинка Элина Свитолина выиграла турнир WTA в Стамбуле. За победу она боролась с бельгийской теннисисткой Элис Мертенс. Результат поединка 6:2; 6:4. Призовой фонд 226750 дол.

Уже известны результаты четвертьфинала Istanbul Open-2017. Душан Лайович из Сербии сыграл с аргентинским спортсменом Диего Шварцманом с результатом 5:7; 2:6. Встреча бельгийца Стива Дарси и хорватского теннисиста Марин Чилича закончилась счетом 1:6; 1:6. Канадский теннисист Милош Раонич и австралиец Бернард Томич сыграли со счетом 7:6; 7:6. Завтра пройдет полуфинал, где встретятся Диего Шварцман и Марин Чилич, а также Милош Раонич и сербский теннисист Виктор Троицкий. Финал соревнований состоится 7 мая 2017 года.


теннис

Разместил:  admin   Дата размещения:  05.05.17   Другой экстрим