Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: бокс

Отто Валлин встретится с Тайсоном Фьюри в Лас-Вегасе



Тайсон Фьюри должен встретиться со шведским тяжеловесом Отто Валлином на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе в эти выходные.
Понятно, что ESPN стремились к тому, чтобы Фьюри боролся с американцем, чтобы поднять свой авторитет в этой стране, но, кроме Деонтей Уайлдера, остальные кандидаты, казалось, никогда не подходили. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.09.19   Другой экстрим

Будет ли бой-реванш Кличко-Джошуа?



Сегодня стало известно, что Энтони Джошуа получил разрешение на проведение матча-реванша с Владимиром Кличко.

Международная боксерская федерация (IBF) ранее обязала Джошуа провести защиту титула против Курбата Пулева. Но теперь решение пересмотрели и команда Энтони Джошуа уже начала активные поиски места проведения боя против Кличко-младшего. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  07.06.17   Информация

Бой Кличко-Джошуа стал событием года



Состоялся бой, которого все ожидали в течении нескольких месяцев. Два величайших боксера сошлись в ринге на самой большой арене мира - лондонском стадионе Уэмбли, вместимость которого составляет 90 тыс.зрителей. Кличко-Джошуа - бой года. 29 апреля 2017 года миллионы зрителей по всему миру смотрели этот бой супертяжеловесов. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  30.04.17   Информация

Чемпиона мира в версии WBC стал Майрис Бриедис



Уже известно имя нового чемпиона мира по боксу в версии WBC. Ним стал Майрис Бриедис. Титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе был вакантным и бой против Марко Хука позволил определиться с победителем. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  02.04.17   Информация

Тони Беллью победил Дэвида Хэя в Лондоне



В ночь с субботы на воскресенье поклонники бокса наблюдали бой, в котором Дэвид Хэй не смог одержать победу. Тони Беллью техническим нокаутом победил Хея. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  05.03.17   Информация

Кличко начал подготовку к бою с Джошуа на олимпийской базе в Конча-Заспе



Под Киевом на олимпийской базе в Конча-Заспе начал тренировки и подготовку к бою Владимир Кличко. Кличко-младший готовится к предстоящему бою с Энтони Джошуа. Вместе с ним тренируется Макс Бурсак, который готовится к бою с Гильберто Рамиресом. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  01.03.17   Информация

Как повлияет смена тренера на карьеру Усика покажет время



Чемпион мира в боксе по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик расторгнул контракт со своим американским тренером и вернулся к Ломаченко-старшему. С ноября 2013 года Усик работал с Джеймсом Али Баширом, под руководством которого боксер провел 11 боев на профессиональном ринге. Но теперь боксер заявил о желании вернуться к своему бывшему тренеру, с которым он выиграл золотую медаль Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.02.17   Информация

Новая сенсация в мире бокса



В мире бокса новая сенсация. 33-летний казахстанец Жанат Жакиянов стал новым обладателем звания чемпиона по версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем весе. В последний раз он боксировал в ноябре 2015 года. Тогда в бою с Йонфрезом Парехо из Венесуэлы Жакиянов одержал победу и титул "временного" чемпиона. Именно этот бой помог Жакиянову стать лидером рейтинга WBA. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  11.02.17   Информация

В этом году мы узнаем имя суперчемпиона в боксе



В этом году в боксе состоится довольно интересное событие - бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Сегодня мы уже знаем дату проведения боя. Это будет 29 апреля. Стоит отметить, что Кличко и Джошуа будут бороться за 2 титула сразу. На кону пояса по версии IBF и WBA. Международная Федерация Бокса намерена в этом году определить единого чемпиона организации. Бой в супертяжелом весе всегда привлекает к себе много внимания. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  27.01.17   Информация

Тимоти Бредли усиленно готовится к третьему бою с Мэнни Пакьяо



Все замерли в ожидании боксерского поединка между Тимоти Бредли и Мэнни Пакьяо, который состоится 9 апреля. Стоит заявить, что Тимоти Бредли проводит усиленную подготовку, в том числе заявил об изменении стиля ведения боя. Как известно, бой будет проведен в Лас-Вегасе и он станет третьим для этих спортсменов. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  21.03.16   Другой экстрим