Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Будет ли бой-реванш Кличко-Джошуа?



Сегодня стало известно, что Энтони Джошуа получил разрешение на проведение матча-реванша с Владимиром Кличко.

Международная боксерская федерация (IBF) ранее обязала Джошуа провести защиту титула против Курбата Пулева. Но теперь решение пересмотрели и команда Энтони Джошуа уже начала активные поиски места проведения боя против Кличко-младшего.

Но есть еще один неразрешенный вопрос - Владимир Кличко пока что не дал ответ на вопрос, будет ли он продолжать боксерскую карьеру. В его контракте есть пункт о реванше, которым он имеет право воспользоваться. После технического нокаута в одиннадцатом раунде Кличко сделал паузу в боксе и все его поклонники с нетерпением ждут решения.

Окончательное решение о проведении боя-реванша между Кличко-младшим и Джошуа будет принято на следующей неделе. Конечно же поединок с болгарином Курбатом Пулевым никто не отменял. Он состоится чуть позже намеченных сроков.

По неподтвержденной пока информации одним из вариантов проведения боя-реванша может быть арена в Кардиффе. Ее вместимость 70 тыс.чел. Эдди Хирн, менеджер Джошуа, рассматривает также варианты проведения боя на одной из арен в Дубае, Китае или Лас-Вегасе.

Если Владимир даст согласие на бой-реванш, то скорее всего он будет проведен 28 октября 2017 года. Сомнительно, что Кличко откажется от такого заманчивого шанса. А пока что оба спортсмена активно восстанавливаются после апрельского боя.


бокс

Разместил:  admin   Дата размещения:  07.06.17   Информация