Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Традиционный «Осенний марафон» в Ставрополе



Не в первый раз ставропольская площадь Ленина, сразу вслед за празднованием дня города, становится центром спортивных состязаний городской молодежи. Эта хорошая традиция получила название «Осенний марафон».

В нынешнем году, в соревновательной программе были представлены такие дисциплины как стритбол и мини-футбол. Соревнования по стритболу собрали более 400 спортсменов (90 команд состязались на восьми отведенных для этого площадках). Мини-футбол собрал шесть команд, представителей разных учебных заведений города. Самыми подготовленными оказались ученики 21 школы, ставшие победителями турнира.

Помимо соревнований на площади прошли показательные выступления представителей городских клубов единоборств, адептов паркура, велосипедистов-экстремалов формата BMX и роллеров. Если же ВМХ-велосипед не может решить все ваши проблемы в вопросах транспорта, то, вероятно, это удастся легковому авто городского класса, и тут уже встаёт проблема запчастей, онлайн-сервис поможет приобрести диски на рено логан по выгодным ценам.


фестиваль, паркур, роллеры, ВМХ, Ставропольский край

Разместил:  fernand   Дата размещения:  16.10.12   Велоспорт