Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: роллеры

Экстрим-фест в Нижнем Новгороде



В день, посвященный народному единству, проводилось массовое мероприятие, в ходе которого профессионалы экстремального спорта из Нижнего Новгорода показали, на что они способны. Кроме показательных выступлений, специалисты проводили мастер-классы, многие могли поучаствовать в различных конкурсах и викторинах. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  12.11.12   Велоспорт

Традиционный «Осенний марафон» в Ставрополе



Не в первый раз ставропольская площадь Ленина, сразу вслед за празднованием дня города, становится центром спортивных состязаний городской молодежи. Эта хорошая традиция получила название «Осенний марафон». Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  16.10.12   Велоспорт

«Осень в Рязани 2012»



Седьмого октября, в Рязани, с триумфом завершились «Осень в Рязани 2012» - вторые любительские соревнования по роликовым конькам. Данное событие стало (как и прошлогодние соревнования), пожалуй, самым важным в жизни местного роллер – сообщества. На спортплощадке Рязанского свободного лицея свои силы попробовали любители не только из Рязани, но и из других городов России – от Ярославля до Москвы. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  11.10.12   Роллер спорт

«Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012»



30-го сентября состоялся 2-ой липецкий спортивный фестиваль, проходящий под названием «Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012». Фестиваль состоял из двух основных частей. Первая часть включала в себя показательные выступления различных танцевальных и спортивных коллективов. Людей развлекали такие известные танцевальные коллективы как «Хурма», «Тетрис», «New Jump» и «Exclusive Project». Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  04.10.12   Паркур