Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Экстрим-фест в Нижнем Новгороде



В день, посвященный народному единству, проводилось массовое мероприятие, в ходе которого профессионалы экстремального спорта из Нижнего Новгорода показали, на что они способны. Кроме показательных выступлений, специалисты проводили мастер-классы, многие могли поучаствовать в различных конкурсах и викторинах.

Вся площадь Горького была разделена на 5 зон, где каждый мог найти занятие по душе: гонки на радиоуправляемых машинах, чемпионат по перетягиванию каната и армреслингу. Больше всего зрителей собиралось в зонах, где выступали роллеры, скейтбордисты, трейсеры и bmx-еры. Те, кто интересуется паркуром, также были не обделены - к их слугам были участники местной паркур-группы Nino 3 Run Family, которые показывали мастер-классы.

Трейсер Евгений Смирнов сказал, что это событие примечательно не только для страны, но и Нижнего Новгорода, так как был отмечен большой интерес со стороны молодежи, в частности, школьников. Например, многие приняли участие в мастер-классе и после продемонстрировали неплохие навыки в общем выступлении.


велоспорт, фестиваль, скейтбординг, роллеры, Нижний Новгород

Разместил:  fernand   Дата размещения:  12.11.12   Велоспорт