Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: ВМХ

Секция экстрима на фестивале «Молодежная волна-2012»



8 и 9 числа в Питере, на территории выставочного центра Ленэкспо прошел 6-й форум молодежи под названием «Молодежная волна-2012». Как нетрудно догадаться, делегатами фестиваля были представители молодого поколения: старшеклассники, студенты, молодые начинающие бизнесмены, молодые ученые и художники. И как всем известно, молодёжь не может жить без современных видов отдыха и уличного спорта. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  14.12.12   Скейтбординг

Традиционный «Осенний марафон» в Ставрополе



Не в первый раз ставропольская площадь Ленина, сразу вслед за празднованием дня города, становится центром спортивных состязаний городской молодежи. Эта хорошая традиция получила название «Осенний марафон». Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  16.10.12   Велоспорт

«Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012»



30-го сентября состоялся 2-ой липецкий спортивный фестиваль, проходящий под названием «Здоровый Образ ЭКСТРИМ 2012». Фестиваль состоял из двух основных частей. Первая часть включала в себя показательные выступления различных танцевальных и спортивных коллективов. Людей развлекали такие известные танцевальные коллективы как «Хурма», «Тетрис», «New Jump» и «Exclusive Project». Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  04.10.12   Паркур

Сан-Франциско фестиваль Icer Air

Соревнования Icer Air 2008 В Сан-Франциско



18-19 октября лучшие спортсмены участвовали в великолепном представлении на Icer Air в Сан-Франциско. Это был интереснейший день: ведь собрались только лучшие, и можно было своими глазами посмотреть на изобретение, использовавшееся для разгонки, – "The Катапульта"!

Соревнования проходили вопреки непредвиденным обстоятельствам, среди которых некоторые проблемы со спонсорством из-за разразившегося экономического кризиса, пикетчики из профсоюзов и теплая погода, уничтожавшая весьма ограниченные запасы снега. Однако, благодаря неистовому настрою лучших лыжников мира, организаторов ивента и спонсоров (таких, как Esurance, Playstation, Virgin, Skull Candy, Head, Whistler, Heavenly и, конечно, журнал Freeskier), все сложилось благополучно и шоу все-таки состоялось. Музыка, лыжи, сноуборд, ВМХ, мотокросс в солнечный день на пляже в Калифорнии… Читать дальше »


Разместил:  Koozma   Дата размещения:  25.10.08   Сноубординг, Велоспорт, Горные лыжи, Другой экстрим