Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Секция экстрима на фестивале «Молодежная волна-2012»



8 и 9 числа в Питере, на территории выставочного центра Ленэкспо прошел 6-й форум молодежи под названием «Молодежная волна-2012». Как нетрудно догадаться, делегатами фестиваля были представители молодого поколения: старшеклассники, студенты, молодые начинающие бизнесмены, молодые ученые и художники. И как всем известно, молодёжь не может жить без современных видов отдыха и уличного спорта. Поэтому, на фестивале важное место было отведено мастерам стрит-спорта: скейтерам, трейсерам, вмх-райдерам и мастерам смешанных единоборств.

Для удобства, территория была разделена на тематические зоны: интеллект, бизнес, профессия, арт, медиа, спорт, самоуправление, администрация районов и социальное пространство. Таким образом, каждый активный молодой человек смог поучаствовать и найти применение своим знаниям и умениям.

Все зоны работали одновременно, непрерывно проводились мастер-классы и показательные выступления. Например, на одном из стендов был представлен робот «Интеллект», активно общавшийся с молодежью и уделявший особое внимание девушкам. А во время дебатов «Социальные сети или Живое общение?» участвовал знаменитый телеведущий Александр Друзь. Итак, организаторам и участникам фестиваля удалось доказать, что наука - это не скучно, а интересно и модно.


фестиваль, паркур, санкт-петербург, скейтбординг, ВМХ

Разместил:  fernand   Дата размещения:  14.12.12   Скейтбординг