Россиянка завоевала «серебро» в сноуборд-кроссе

На горнолыжном курорте Кардроне (Новая Зеландия) продолжаются соревнования в сноуборд-кроссе открытого Кубка Австралии и Новой Зеландии. Второй день соревнований завершился успешно для российской команды. В женском турнире российская спортсменка Анастасия Асанова завоевала второе место.

Победительницей среди женщин стала сноубордистка из Австралии Белла Брокхофф. Третье место заняла американка Карен Кобаяши. Россиянка Ольга Чеботарева заняла 7-е место, опередив Ирину Ковалеву, которая получила 8-ое место в таблице результатов.

В мужском турнире выступление россиян оказалось менее удачным, чем в первый день. Первое место в соревнованиях занял американский сноубордист Хаген Кирней. Лучший результат из наших показал Андрей Болдыков занявший восьмое место. Остальные места в российской команде распределились так: Даниил Дилман занял 15-ое место, а Антон Копривица 26-ое. Николай Олюнин не принимал участие в стартах этого дня.