Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Новая Зеландия

У наших успехи на склонах гор страны Киви



Очередные соревнования за открытый Кубок Австралии и Новой Зеландии в сноуборде, которые проходили в Кардроне завершились большим успехом российской команды. Награды завоевал как мужчины, так и женщины в сноуборд-кроссе. Победителем большого финала, со значительным преимуществом в более чем секунду и две десятых, стал Николай Олюнин, а малого – Даниил Дильман, за которым расположился Антон Копривица. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  22.09.12   Горные лыжи

Россиянка завоевала «серебро» в сноуборд-кроссе



На горнолыжном курорте Кардроне (Новая Зеландия) продолжаются соревнования в сноуборд-кроссе открытого Кубка Австралии и Новой Зеландии. Второй день соревнований завершился успешно для российской команды. В женском турнире российская спортсменка Анастасия Асанова завоевала второе место. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  21.09.12   Сноубординг

Победителем Burton NZ Open стал Шон Вайт

Победителем Burton NZ Open стал Шон Вайт



В Новой Зеландии завершилось одно из крупнейших сноуборд-событий лета – соревнования Burton New Zealand Open Snowboarding Championships. В хаф-пайпе победу праздновали сноубордист номер один Шон Вайт и его коллега по команде Burton Келли Кларк. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  19.08.09   Сноубординг

Карли ЛеБретон - серебряная призерка чемпионата Океании - 2008

Результаты Чемпионата Океании - 2008



В Роторуа (Новая Зеландия) завершился чемпионат Океании-2008 по скалолазанию. Эстафету у чемпионов 2006-го Томаса Фаррелла и Сары Мютьюз приняли их соотечественники Роберт ЛеБретон и Саманта Берри.

Прежде всего, стоит отметить, что в турнире принимали участие скалолазы двух ведущих скалолазных держав Океании – Австралии и Новой Зеландии.

В самом престижном виде соревнований – "опене" удачливее выступили австралийцы, завоевавшие 4 награды из 6-ти. Хотя в мужском финале сразу четверо участников сделали ТОП, за счет более высокого результата в 1/2 финала (+1 зацепа) первым стал Роберт ЛеБретон. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  16.10.08   Скалолазание