Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Об истинных фанатах паркура



Студента с факультета культуры ДагГУ Магомеда Раджабова отметили дипломом на фестивале альтернативной физической культуры. Мероприятие называлось «Неделя паркура -2012», и проходило с 19-ого по 25-ое ноября в Петербурге.
В этом году помериться силами и ловкостью на мероприятии приехало примерно 100 юношей и девушек. Помимо России, на фестивале было много участников из Ближнего зарубежья.

Один из участников конвенции – Магомед Раджабов – поразил всех своей гибкостью, силой и скоростью. Всю неделю юноша активно участвовал во всех мероприятиях фестиваля. Раджабова всегда можно было встретить на семинарах, «круглых столах», разминках, на баттлах. При этом, он даже успевал показать себя на спортивных состязаниях. Учитывая плодотворный труд этого студента, по окончанию фестиваля его наградили дипломом.

Делясь впечатлениями, Раджабов признался, что паркур занимает главное место в его жизни. В этом нелегком ремесле главное побороть свой страх. Преодолевая препятствия – человек получает заряд энергии. Также, по словам студента, паркур является стилем его жизни. Ну а если ты спортсмен-экстремал, что называется, до мозга костей, то в дороге тебя всегда должен сопровождать тренажер-Powerball. Парень очень рад, что побывал на фестивале. На этом мероприятии он узнал много нового и показал себя. В будущем он надеется снова приехать сюда.


фестиваль, паркур, санкт-петербург, награды, Дагестан

Разместил:  fernand   Дата размещения:  18.12.12   Паркур