Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: награды

Об истинных фанатах паркура



Студента с факультета культуры ДагГУ Магомеда Раджабова отметили дипломом на фестивале альтернативной физической культуры. Мероприятие называлось «Неделя паркура -2012», и проходило с 19-ого по 25-ое ноября в Петербурге.
В этом году помериться силами и ловкостью на мероприятии приехало примерно 100 юношей и девушек. Помимо России, на фестивале было много участников из Ближнего зарубежья. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  18.12.12   Паркур

Фестиваль скалолазов в Москве



10 ноября на одном из популярных столичных скалодромов Big Wall был проведен скалолазный фестиваль La Sportiva. Море положительных эмоций, новые знакомства и полезный опыт - то что ждало участников! Участников ожидали 20 конкурсных трасс-боулдерингов. Каждый мог протестировать последние модели туфель La Sportiva, а также попытаться выиграть главный приз - туфли Solution. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  30.11.12   Скалолазание

Казахстанцы, украинцы и россияне



Украинская команда альпинистов сумела занять второе место на альпинистском Чемпионате Мира, проходящем в классе высотных восхождений. Судейство по чемпионату состоялось 23 - 25 ноября в казахстанском городе Алматы. В итоге этого совещания судей, первое место чемпионата было присуждено команде из Казахстана, которая 12 - 20 августа сумела взойти на вершину Хан-Тенгри (высота 6 995 метров). Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  29.11.12   Скалолазание

Впервые за двадцать лет наши скалолазы с 13 медалями



Дмитрий Бычков президент ФСР рассказал об итогах выступления наших спортсменов на основных международных соревнованиях этого года. Это первенство мира, прошедшее в Сингапуре и чемпионат мира во Франции.
Дмитрий Бычков рассказал о том, что российская молодежная сборная  уже давно не выигрывала так много медалей.   Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  29.09.12   Скалолазание