Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Этап КР по параллельным дисциплинам сноуборда



Вот и завершился второй этап Кубка страны по сноуборду в параллельных дисциплинах, который прошел в Абзаково. Как и в первый раз, победителями стали члены одной семьи: сестра и брат Соболевы. Отметим, что Андрей (на фото), видимо возбужденный ранней неудачей, вызванной поломкой инвентаря, проявил значительную активность.

Он без колебаний занял первые позиции во всех гонках, оставив позади Дмитрия Базанова, который днем ранее получил золото. И если подобное рвение было прогнозируемым, то победа Натальи, младшей сестры чемпиона, было скорее приятной неожиданностью. Ведь в финале она противостояла почти что живой легенде - Екатерине Тугедешевой. Но в конечном счете, Екатерина получила серебро, а Наталья - золото. Борьба за третье место развернулась между Катей Хатомченковой и Валерией Птухиной. В итоге, бронзовой призеркой соревнований стала Екатерина.

Триумфаторы предыдущего этапа, Алена Заварзина и Виктор Влайд, показали далеко не лучшие результаты. Выйдя в финал, они не получили места на подиуме.


кубок России, сноуборд, этап

Разместил:  fernand   Дата размещения:  24.11.12   Сноубординг