Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

BigWall, для сборников — в самый раз



Члены столичной команды по скалолазанию и российской сборной будут тренироваться вместе. Столичный центр скалолазания "BigWall" и ФСР заключили соглашение, в рамках которого члены сборной России и Москвы смогут тренироваться на одном скалодроме, лучшем в стране. 

Отметим, что с самого начала своей работы скалодром принимал участие в организации и проведении российских и даже международных соревнований по альпинизму. Также, нельзя не оценить огромный вклад "BigWall" в развитие отечественного скалолазания. Например, минувшим августом скалодром принял молодежное первенство России перед мировым соревнованием в Сингапуре. А в течение двух месяцев, октября-ноября, здесь тренировались инструктора ГАОУ УЦ "Профессионал". Кроме того, на будущий год запланировано провести российский чемпионат по боулдерингу. 

Теперь, члены сборной Москвы и России по скалолазанию получили равное право на проведение бесплатных тренировок в комплексе. Центр расположен по адресу: Бумажный проезд, Д 7/1. На официальном сайте скалолазного комплекса можно найти необходимую техническую документацию и схему проезда.


скалодром, Москва, сборная России

Разместил:  fernand   Дата размещения:  20.11.12   Скалолазание