Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Москва

И ледолазам тут найдётся место



Коммерческий скалодром RedPoint в Москве успешно «отработал» первый месяц в новом для себя «режиме», с предоставлением площадки для ледолазов. Последние, каждый понедельник и воскресенье, с 18.00 до 23 вечера и с 10 утра до 13.00 соответственно, могли в свое удовольствие позаниматься на скалодроме. При этом, пользование кошкоботами пока запрещено, в отличие от тяпок. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  27.11.12   Скалолазание

BigWall, для сборников — в самый раз



Члены столичной команды по скалолазанию и российской сборной будут тренироваться вместе. Столичный центр скалолазания "BigWall" и ФСР заключили соглашение, в рамках которого члены сборной России и Москвы смогут тренироваться на одном скалодроме, лучшем в стране.  Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  20.11.12   Скалолазание

kubok_mm_01.jpg

Завершился Кубок мира по скалолазанию



С 17 по 20 июня в Москве проходил Кубок мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены мира из более, чем 40 стран Европы, Азии и Америки. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  22.06.10   Скалолазание

img3_2039.jpg

Adrenalin Games 2010



В этом году экстремальные игры Adrenalin Games пройдут 3 и 4 июля в Москве на Гребном канале (Крылатское). Как и всегда, програма Игр будет включать в себя массу интересного! Ждите подробностей!


Разместил:  admin   Дата размещения:  08.06.10   Другой экстрим

Mens_Health_Urban_Adventure_logo.jpg

Men’s Health Urban Adventure



Городская приключенческая гонка Men’s Health Urban Adventure, состоится в Москве на Поклонной горе 13 июня. На старт выйдут 300 спортсменов, готовых доказать, что городские испытания не уступают, а порой превосходят по сложности природные. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  24.05.10   Велоспорт, Роллер спорт, Другой экстрим

roller_parad.jpg

Московские власти разгоняют роллеров



Московским роллерам из-за разногласий с представителями мэрии пришлось временно отказаться от одного из самых красочных представлений — массового проезда по центру города в честь официального открытия роллер-сезона. Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  21.05.10   Роллер спорт

221572006.jpg

Фестиваль экстремального спорта и активного отдыха "Земля-Воздух V"



В субботу 22 мая в Москве на Поклонной горе будет проходить фестиваль прогрессивного спорта и активного отдыха «Земля-Воздух V». Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  21.05.10   Другой экстрим

85046_kartinka.jpg

Официальная программа московского этапа Кубка мира по сноуборду



Старты пройдут в субботу 6 марта на специально сооружённой и искусственно оснежённой рампе, построенной на территории Московского городского дворца детского и юношеского творчества на улице Косыгина, на Воробьёвых горах. Высота рампы - 60 метров, длина - около 210, ширина - 36 метров. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  03.03.10   Сноубординг

tudegesheva_1.jpg

Сноубординг - кубок мира по параллельному слалому в Москве



Всего через неделю после завершения зимних Олимпийских игр в Ванкувере, 6 марта 2010 года, сильнейшие мастера параллельных дисциплин сноуборда соберутся в Москве, чтобы принять участие в очередном этапе Кубка мира - LG Кубок мира FIS по сноуборду. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  14.02.10   Сноубординг

boatshow.jpg

Московское Боут Шоу 2010 в Крокусе



С 20 по 28 февраля 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится одно из самых долгожданных и значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха - Третья международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  05.02.10   Водный спорт, Парусный спорт