Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Финляндия

Саша Хорошилов снова выступает отлично



Совсем недавно подошел к завершению мужской этап европейского Кубка, теперь в дисциплине специальный слалом. Соревнования проходили в финском городке Леви. По итогам двух состоявшихся гонок, среди российских участников лучшим стал Александр Хорошилов (на фото), завершивший состязания на 14-ой позиции. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  29.11.12   Горные лыжи

Саша Хорошилов в Финляндии выступил хорошо



В Финляндии, в городке Леви, в эти дни проходит этап «Снежного цирка» - Кубка мира по горнолыжному спорту. В день специального слалома среди мужчин погодные условия не способствовали его нормальному проведению, однако, о переносе стартов речь не шла, все спортсмены изрядно соскучились в межсезонье по здоровому духу состязаний. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  16.11.12   Горные лыжи

«Рука», с ударением на первый слог



Финский курорт «Рука» первым в новом сезоне открыл свои склоны. На известном горнолыжном курорте «Рука» снежные пушки смогли заработать, как лишь начались самые первые заморозки. Отличная погода, прекрасная система оснежения и профессионалы на склонах смогли все-таки сделать свое дело – «Рука» вновь, первым в Финляндии сумел открыть склоны для катания. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  25.10.12   Горные лыжи