Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

«Рука», с ударением на первый слог



Финский курорт «Рука» первым в новом сезоне открыл свои склоны. На известном горнолыжном курорте «Рука» снежные пушки смогли заработать, как лишь начались самые первые заморозки. Отличная погода, прекрасная система оснежения и профессионалы на склонах смогли все-таки сделать свое дело – «Рука» вновь, первым в Финляндии сумел открыть склоны для катания.

Первые склоны уже открылись, но оснежение все еще продолжается, пока не смогут открыться все остальные 34 склона «Рука». Открывшиеся уже трассы для всех любителей горнолыжного спорта и сноуборда, «Рука» планирует постоянно держать в нормальном состоянии до начала следующего лета. Исходя из этого, можно сделать вывод, что на данном горнолыжном курорте можно кататься 8 месяцев в году.

Все склоны этого горнолыжного курорта будут открыты к концу этого года. Рука является международным спортивным центром.Поездка в Финляндию многими россиянами используется не только с целью зимнего отдыха, но и для прохождения оздоровительных процедур высокого уровня, например: zoom отбеливание зубов. Склоны курорта каждый год становятся ареной проведения большого количества соревнований международного класса, включая даже этапы Кубка мира FIS во многих дисциплинах горнолыжного спорта. Помимо обычных слаломных склонов, на этом курорте на протяжении всего сезона открыт и сноу-парк BatteryPark и супер-пайп, могульная трасса, FIS склон N4, трасса ски-кросса, а также различные трамплины для лыжной акробатики.


курорт, туризм, Финляндия, снег, зимние виды отдыха

Разместил:  fernand   Дата размещения:  25.10.12   Горные лыжи