Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Kazakhstan Adventure Race 2012



Киргизские альпинисты заняли призовые места в приключенческой мультигонке. Киргизские альпинисты Ксения Маева и Сергей Селиверстов вырвали в сложной борьбе победу в приключенческой гонке под названием Kazakhstan Adventure Race 2012, которая прошла в Казахстане (в ущелье Ой-Карагай).

Как засвидетельствовано в протоколе мультигонки, Маева и Селиверстов стали победителями представительного контеста мультиспортсменов в категории «Экстрим». За ними серебро взяла пара Тимур Анарбаев и Виолетта Афуксениди. Третье место заняли Роман Салабай и Керим Актаев.

В категории «Классик» второе место получили Ольга Горожанина и Юлия Селиверстова. Соревнования проходили в таких категориях, как «Фитнесс», «Классик» и «Супер». Спортсмены соревновались в спортивном ориентировании, маунтбайке, треккинге и в других дисциплинах. Но даже таким сильным, решительным и многое повидавшим экстремалам, как победители международных мультиспортивных соревнований, в зимнее время года совсем не помешает иметь в хозяйстве современные радиаторы отопления.


мультиспорт, контест, Казахстан, приключенческая гонка

Разместил:  fernand   Дата размещения:  15.10.12   Другой экстрим