Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: мультиспорт

«Кубок банкира»



Банкиры Хакасии поучаствовали в приключенческой гонке. В местном Парке культуры Абакана недавно были собраны участники Банковского клуба Хакасии для того чтобы открыть спортивный сезон Банковского клуба «Кубок банкира».
Это мероприятие стоит отметить, ведь оно проходит уже второй год подряд. Необходимо напомнить, что инициатором и в тоже время, организатором первого «Кубка банкира» является Хакасский муниципальный банк. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  26.10.12   Другой экстрим

Kazakhstan Adventure Race 2012



Киргизские альпинисты заняли призовые места в приключенческой мультигонке. Киргизские альпинисты Ксения Маева и Сергей Селиверстов вырвали в сложной борьбе победу в приключенческой гонке под названием Kazakhstan Adventure Race 2012, которая прошла в Казахстане (в ущелье Ой-Карагай). Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  15.10.12   Другой экстрим

Приключенческие гонки; теперь и на Вологодщине



В Вологодском районе прошла первая в истории края приключенческая гонка «Жаркий август». На отрезке территории между двумя шоссе, на Череповец и на Кириллов, профессионалы и любители смогли проверить свои силы, как физические, так и интеллектуальные, в ряде испытаний, подготовленных организаторами мероприятия. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  08.10.12   Велоспорт

111678.jpg

Ferrino Марафон-Фест 2010 в Крыму



10-я, юбилейная Приключенческая Гонка проводится в наиболее популярном регионе Украины - полуострове Крым. Предложенный организаторами формат приятно радует разнообразием дисциплин и классов. Читать дальше »


Разместил:  evgen   Дата размещения:  13.04.10   Велоспорт, Другой экстрим

С 29 по 30 ноября на Украине пройдет заключительный фестиваль Ассоциации мультиспортивных гонок

Заключительный фестиваль Ассоциации мультиспортивных гонок на Украине



С 29 по 30 ноября 2008 года пройдет заключительный фестиваль Ассоциации мультиспортивных гонок в г. Белая Церковь, Украина.

В программе:

- соло-гонка
- ежегодное собрание Ассоциации Устроителей Приключенческих гонок Украины Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  26.11.08   Другой экстрим