Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Король маунтинбайкеров



Седрик Грасия –самый известный маунтинбайкер в мире. За всю свою спортивную карьеру Седрик участвовал в сотне разнообразных соревнований мирового уровня. Данная личность по-своему уникальна. В Европе его имя знакомо каждому, кто увлекается горными велосипедами. По своему, Седрик, является олицетворением того, что экстремальные виды спорта не являются уделом лишь для молодых людей и могут быть стилем жизни, мотивирующими для больших свершений и побед. В свои 40 лет, Седрик Грасия, по-прежнему держит «марку» чемпиона, бизнесмена и ярчайшего представителя велоэкстрима.

На сегодня, Cedric Gracia заслуженно занимает место одного из самых успешных спортсменов своего поколения. Помимо увлечения маунтинбайкерством, у этого знаменитого француза есть и свой барчик, где по его словам он продает лучшее Европейское пиво. К тому же, Седрик Грасия совсем недавно обзавелся собственным велосипедным магазином, в котором можно приобрести превосходное «железо» для занятий фрирайдингом.

Другими словами, в его 40 лет у него все в порядке, ну а серии ежегодных побед и завоеваний, начиная с 2003 и заканчивая 2011 годом, может позавидовать не одно молодое поколение этого прекрасного вида спортивного экстрима. А тем, кто намерен попробовать себя на горных велосипедных трассах, необходимо будет, помимо самого велосипеда, закупить современные, прочные спортивные костюмы.

2012 август © Copyright extremeplanet.ru


Снаряжение, горный велосипед, велосипед, маунтинбайк, фрирайд

Разместил:  fernand   Дата размещения:  01.08.12   Велоспорт