Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: рекорд

Рекордный пробег по Украине на квадроциклах



Экспедицией с несколько пафосным названием «KVADROLOM» был установлен новый рекорд Украины. Достижение экспедиции состояло в преодолении 1710 км. на квадроциклах. При этом, маршрут простирался из самой северной и до самой южной точки Украины. По словам Антона Бондаренко, организатора экспедиции, этот рекорд был внесен в Национальный реестр рекордов Украины. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  20.12.12   Другой экстрим

Отчаянный Олег Софяник; новый подвиг



Сообщают, что украинский пловец-экстремал Олег Софяник вплавь из Турции достиг острова Кипр и затем вернулся обратно с острова в Турцию, осуществив тем самым свой новый проект в рамках подготовки к пересечению Атлантического океана вплавь. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  27.09.12   Другой экстрим

Рекордов мало не бывает



Последняя плачевная попытка побить личный рекорд трансатлантики не помешала французу Франсуа Жуйону удивить мир отличным результатом в одиночном плавании в режиме суточного перехода. В результате, шкипер стал обладателем всех рекордов одиночного плавания, а это: кругосветное плавание, суточный переход и рекорд трансатлантики. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  15.08.12   Парусный спорт

IMG_59222222222222222222222.jpg

В "Аэрограде Коломна" установят новый Рекорд России и Восточной Европы по фри-флай



С 23 по 24 июля 2010 года в «Аэрограде Коломна» - лучшем в России авиационно-парашютном клубе – планируется установить новый рекорд России и Восточной Европы по фри-флай (дисциплине парашютного спорта) в классе больших формаций. Читать дальше »


Разместил:  aerograd   Дата размещения:  21.07.10   Парашютный спорт

Национальный рекорд российских парашютистов

Национальный рекорд российских парашютистов



8 июля 2009 года в небе над Коломной был установлен новый Рекорд России по групповой акробатике в классе больших формаций - 160 way. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  10.07.09   Парашютный спорт