Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: рафтинг

План на 300 миллионов долларов поставит рафтинг рядом с убежищем Монтесумы



План стоимостью более 300 миллионов долларов США, направленный на более эффективное использование канала Эри, включает в себя предложение превратить часть водного пути в зону спуска на плотах и рафтинга возле Национального заповедника дикой природы Монтесумы.
Об этом заявил сегодня губернатор Эндрю Куомо, нового района Уайтуотер в северной части озера Каюга возле водопада Сенека. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  12.01.20   Другой экстрим

Чемпионат Мира и Первенство Мира по рафтингу 2016



Любители рафтинга со всего мира ждут с нетерпением начало Чемпионата Мира и Первенства Мира по рафтингу. Эти события будут проводиться в Объединенных Арабских Эмиратах с 30 октября по 5 ноября 2016 года. Местом проведения соревнований выбрали город, с 4-тысячелетней историей Эль Эйн. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  29.10.16   Водный спорт

evporaraft2010.jpg

Чемпионат Европы по рафтингу 2010



2-7 июня 2010 года на реке Ноча в местечке Валь ди Соль (север Италии) пройдет чемпионат Европы по рафтингу в классах судов R4 (рафт четырехместный) и R6 (рафт шестиместный). Сборная России в составе пяти экипажей уже направилась к месту чемпионата для проведения цикла тренировок. Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  31.05.10   Водный спорт

Чемпионат Омска по рафтингу

Возродился через 20 лет



Уже двадцать лет не проводился чемпионат Омска по рафтингу. И вот, 24 мая в Омске прошел Чемпионат Омской области по рафтингу и спортивному туризму. Читать дальше »


Разместил:  m1ha   Дата размещения:  30.05.09   Водный спорт