Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: ралли

Какие пилоты и команды будут участвовать в FIA World Rallycross



В то время как первый раунд чемпионата FIA World Rallycross, представленный Monster Energy, как правило, является порой предстоящего сезона, на World RX в эти выходные в Каталонии-Барселоне также появляется возможностью вспомнить о последних четырех сезонах, когда серия доходит до её 50-го чемпионата мира. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  14.04.18   Другой экстрим

Завершился XII этап ралли "Шелковый путь"



Сегодня проходит уже двенадцатый этап ралли "Шелковый путь". Начался он в Цзяюйгуане и закончился в Алашань-юци. Его протяженность составила 483,79 км. Завтрашний, тринадцатый этап, будет длинее 690,31 км и пройдет по маршруту Алашань-юци - Чжунвей. Спецучасток будет иметь протяженность 318,66 км. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  20.07.17   Информация

Турецкая команда выиграла Prime – Ялта ралли



Эту гонку вполне можно назвать самой интересной за последнее время, ведь в участниках не было ни одной по-настоящему яркой звезды этого спорта. Однако это не значит что спортсмены были новичками. У каждого участника за спиной много километров трассы и огромный опыт. В следующем году, организаторы гонок постараются перенести дату на начало июня, для того, чтобы большинство IRC-звезд смогли также поучаствовать в соревнованиях. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  24.09.12   Другой экстрим