Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: мотокросс

Марвин Маскин победил в AMA Supercross в Индианаполисе



Команда Red Bull KTM Factory Racing Team сделала большой шаг в субботу с успешной ночной гонкой в 12-м раунде чемпионата AMA Supercross в Индианаполисе.
Марвин Маскин привел команду к своей второй победе 450SX в сезоне с победой на Главном турнире. В сильно раздутом 250 East West Showdown это был Honda Jeremy Martin, который ушел с победой на Восточном побережье. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  02.04.18   Другой экстрим

Стюарт снова на высоте



Джеймс Стюарт одержал вторую подряд победу в чемпионатах серии AMA Supercross по мотокроссу, которые прошли в прошлую субботу на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас. Талантливый гонщик смог блестяще пройти всю трассу, оставив позади грозного соперника в лице Райана Данжа. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.02.14   Другой экстрим

Адельберг побеждает в Риге



Завершился восьмой этап Чемпионата мира по фристайл мотокроссу, который прошел на знаменитой арене в Риге. Состязания, как всегда, собрали под своими знаменами именитых спортсменов со всего света, однако самыми яркими были выступления двух ветеранов Бриса Иззо и Роба Аделберга. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.11.13   Другой экстрим

Итоги Monster Energy Cup



В субботу завершился чемпионат по мотокроссу Monster Energy Cup, который проходил по специально построенной трассе в Лас-Вегасе. Уверенную победу одержал Джеймс Стюарт, который смог прийти первым в двух гонках из трех и получил заслуженные 100 000 долларов из призового фонда. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.10.13   Другой экстрим

Итоги Чемпионата мира по фристайл мотокроссу



В Латвии прошел последний этап Чемпионата мира по фристайл мотокроссу. В состязаниях Night of the Jumps World Tour победу одержал Хавьер Вильегас, который защищал титул чемпиона прошлого года. Чилийский райдер смог обойти своего главного конкурента Реми Бизуа всего на 1 очко, однако этого не хватило, что бы завоевать новый титул, который отошел французу. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.11.12   Другой экстрим

Red Bull Romaniacs 2012



Red Bull Romaniacs – это изнурительное соревнование по мотокроссу среди самых именитых райдеров, которые должны за максимально короткий промежуток времени пройти сотни километров по нетронутому подножью Карпатских гор в Румынии. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.10.12   Другой экстрим

Германия выиграла Мотокросс Наций



Сначала кубок Ryder Cup, а теперь и Мотокросс Наций можно записать в копилку команды Германии. Впервые за последние 7 лет, этот титул достался европейской стране. Триумфаторы Макс Нагл и Маркус Шиффер во главе с Кеном Роксеном смогли отбросить команду США еще на один год. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.10.12   Другой экстрим

Фестиваль Freestyle.ch 2012



На прошлой неделе состоялся крупнейший фристайл фестиваль в мире, который было решено провести в Цюрихе, Германия. Свыше 30 000 тысяч зрителей собралось на открытой арене, где свое мастерство показывали самые титулованные спортсмены в маунтинбайке, мотокроссе и BMX. Изюминкой фестиваля стало выступление сноубордистов и горнолыжников, которые по очереди выполняли сложные трюки с помощью огромного трамплина. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  01.10.12   Другой экстрим

Погиб Чейз Алессандро



В прошлую субботу гонщик любитель по мотокроссу Чейз Алессандро попал в серьезную аварию во время одного из этапов чемпионата Lucas Oil Westcoast Classic, который проводился в городе Перрис, Калифорния. В течение нескольких следующих дней спортсмен находился на системе искусственного жизнеобеспечения, но в среду было объявлено о его смерти. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.09.12   Другой экстрим

00319_175740.jpeg

В Москве пройдет третий этап Red Bull X-Fighters — 2010



В Москве 26 июня на Васильевском спуске состоится третий этап мировой серии соревнований по фристайл-мотокроссу «Red Bull X-Fighters — 2010». Читать дальше »


Разместил:  evgen   Дата размещения:  20.04.10   Другой экстрим