Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Марвин Маскин победил в AMA Supercross в Индианаполисе



Команда Red Bull KTM Factory Racing Team сделала большой шаг в субботу с успешной ночной гонкой в 12-м раунде чемпионата AMA Supercross в Индианаполисе.
Марвин Маскин привел команду к своей второй победе 450SX в сезоне с победой на Главном турнире. В сильно раздутом 250 East West Showdown это был Honda Jeremy Martin, который ушел с победой на Восточном побережье.
У Маскина было благоприятное начало дня, когда он возглавил квалификацию 450SX во время заключительной тренировки. Оттуда француз поднялся на четвертое место передачи в 450SX Heat 2.
Маскин встречал только положительные моменты в Главном Событии вечера, когда он рванул со старта, чтобы возглавить гонку. С Эли Томаком, следующим по пятам в течение первой половины гонки, Маскин хорошо справлялся с давлением, так как он поддерживал хороший темп. В конце концов Томак спустился вниз, дав Маскину немного передышки во второй половине гонки.
После 27 кругов, Маскин в итоге закончил на 29 секунд раньше 2-го места, Дина Уилсона. Впечатляющая производительность Маскина позволила ему сэкономить семь очков от лидерства Джейсона Андерсона на общем чемпионате 450SX.
«Честно говоря, я долго ждал этой победы, - сказал Маскин. «Последняя победа была в Анахайме. Я чувствую, что еду все лучше и лучше после того, как я привык к вывихнутому плечу. Я чувствую, что я определенно способен на победу, но тебе нужно собрать все вместе, и это непросто, но сегодня это было хорошо.
«Мы получили велосипед лучше в этот уик-энд, и в последней практике я ехал очень плавно, и я был самым быстрым, поэтому я был действительно счастлив. Я знал, что мне нужно хорошее начало и участвовать в гонке на собственных правилах, и я смог сделать это сегодня вечером, хорошо вернуться на вершину».
Для Уилсона это был прорывный спектакль после года ужаса, когда шотландец сражался с проблемами после травмы. Дин Уилсон будет сражаться с трудным треком и будет бороться со множеством проблем с другими гонщиками на протяжении всего 27-го основного турнира, чтобы удержать себя на переднем плане и захватить первое место.
«Главный результат был потрясающим сегодня, - сказал Уилсон. «Квалификация прошла хорошо, но я вошел в жаркую гонку и начал плохо и оказался восьмым. С середины и до конца гонка была жесткой, но поразительно получить второе место.»
Джейсон Андерсон пришел в себя и сразу же выбил быстрые круги и в итоге поднялся на четвертое место, чтобы сохранить красную пластинку лидера чемпионата.
«Мои выходные оказались хорошими, - сказал Андерсон. «Я вошел в кучу в первом повороте на Главном Событии, но я работал изо всех сил, чтобы занять четвертое место.
Ночь была позитивной для австралийского Чада Рида, который начал работу с лучшим результатом гоночной гонки года, заканчивая на четвертом месте.
Рид перенес этот импульс на основное событие ночи, заняв 9-е место в сезоне на борту своей команды CR22 Husqvarna FC450.


мотокросс

Разместил:  admin   Дата размещения:  02.04.18   Другой экстрим