Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: кайтсерфинг

Необычные виды экстремального спорта



Экстремальные виды спорта - это волнение, мастерство и элемент опасности - так что они являются почти полной противоположностью нашего мира, ориентированного на безопасность! Тем не менее, слишком часто риск заняться экстремальным спортом переоценивается - ведь почти каждый может соревноваться в них в относительной безопасности. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  03.07.19   Другой экстрим

Итоги GKA Wave & Strapless Tour 2016



Довольно длительное время на мировой арене отсутствовал достойный турнир по кайтсерфингу. К счастью, ситуацию смогла исправить недавно сформированная ассоциация GKA, которая проводит в Индийском океане уже третий чемпионат в этом сезоне. На этот раз лучше прочих себя смог показать Матчу Лопес. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.09.16   Кайтинг

plakat-01_Large_2.jpg

Вечеринка Акватории Лета - AFTER PARTY 2010 пройдет 14 октября в клубе "$8 1/2" Приглашаются все любители активного отдыха!



Внимание!

Приглашаем всех желающих посетить вечеринку спортивного клуб-отеля "Акватория Лета", которая пройдет 14 октября в клубе "8 с половиной долларов", ул. Каланчевская, 33. Приглашаются все любители активного отдыха! Вход бесплатный! Начало ровно в 20-00.

Тот, кто придет в первых рядах будет иметь шанс отведать фирменный коктейль "Восемь с половиной долларов". Начало ровно в 20-00.

В программе мероприятия: Читать дальше »


Разместил:  anet2009   Дата размещения:  12.10.10   Информация, Паркур, Вейкбординг, Кайтинг, Сноубординг, Велоспорт, Виндсерфинг, Воздухоплавание, Водный спорт, Горные лыжи, Дайвинг, Парапланеризм, Парашютный спорт, Роллер спорт, Серфинг, Скалолазание, Скейтбординг, Парусный спорт, Дельтапланеризм, Другой экстрим

anonsvafterparty1.jpg

Дождались! Скоро After Party - хватит спать в кровати!



Барабанная дробь! Фанфары! Внимание - внимание!

Вы долго, много и часто спрашивали нас "Ну когда же?". Отвечаем - 14 октября в городе-герое Москве состоится afterparty сезона 2010 - "Акваторский КИНОдром"!

Все будет как мы любим - много друзей, конкурсы, награждения, weLcome drink, показ сноубордической одежды, а также выступления музыкальных групп, специальный сюрприз от Акватории Лета, дискотека и многое другое! Читать дальше »


Разместил:  anet2009   Дата размещения:  30.09.10   Кайтинг, Сноубординг, Виндсерфинг, Водный спорт, Парусный спорт, Вейкбординг, Информация

azov2010.jpg

Соревнования по кайтсерфингу Azov Kite Cup 2010



Уже во второй раз соревнования по кайтбордингу Azov Kite Cup 2010 пройдут на Павло-Очаковской косе в акватории серф-клуба "Вольный Ветер". С 7 по 14 июня сильнейшие российские кайтбордеры будут бороться за победу в Кубке России на побережье Азовского моря. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  19.05.10   Кайтинг

2871_1270496970.jpg

PKRA-ТУР 2010 на Канарах



В 2010 году Кубок мира по кайтсерфингу по версии PKRA будет проводится сразу трех из семи Канарских островов. Читать дальше »


Разместил:  evgen   Дата размещения:  03.05.10   Кайтинг

0001.jpg

Первый серф-парад в России "Hawaii IN Moscow"



Первый в России серф-парад состоится в Москве, 25 апреля.
Место встречи: театральная площадь, памятник К. Марксу. Приглашаются все неравнодушные! Читать дальше »


Разместил:  evgen   Дата размещения:  13.04.10   Виндсерфинг, Водный спорт, Вейкбординг

boracay_homepage.jpg

Азиатский турнир по Кайтсерфингу



Гонконг является местом проведения Азиатского Кайтбординг турнира, который начинается сегодня.Это ставит Гонконге в центр спортивного внимания среди лучших кайтеров со всей Азии, которые приезжают на участие в первом турнире чемпионата на этой неделе. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  04.02.10   Кайтинг

331463_original.jpg

Пётр Тюшкевич - чемпион мира по кайтсерфингу по версии KPWT!



Российская Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга получила официальное письмо от IKA (International Kiteboarding Association, основанная Международной федерацией парусного спорта ISAF), в котором говорится, что Петр стал чемпионом мира по кайтбордингу. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  17.11.09   Кайтинг

Русская Волна 2009

Русская Волна 2009: 8-ой фестиваль спорта и музыки!



Приглашаем Вас принять участие в чемпионате "РУССКАЯ ВОЛНА 2009", который состоится 21-28 февраля 2009 года.
Место: Египет, Хургада, Intercontinental Abu Soma Bay Нotel *****.
Мы будем рады видеть вас в числе зарегистрировавшихся райдеров, гостей или партнеров.

Призовой фонд составляет 20 000$! Хэдлайнеры фестиваля - группа "Моральный Кодекс" и Dj David Morales. Читать дальше »


Разместил:  ritmix   Дата размещения:  18.11.08   Кайтинг, Виндсерфинг, Водный спорт, Серфинг, Другой экстрим