Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: велогонки

GP Beiras e Serra da Estrela и Критериум Дофине-2017



В эти дни в Португалии проводится многодневная велогонка GP Beiras e Serra da Estrela. Россию представляет команда "Локосфинкс". Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  03.06.17   Велоспорт

Филипп Жильбер стал победителем с "Туре Фландрии"



Сегодня проводилась престижная однодневная гонка на велосипедах "Тур Фландрии". Победителем стал бельгийский велогонщик Филипп Жильбер. Это была очень зрелищная победа. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  02.04.17   Информация

Дэнни Макаскил и Крис Хой



Двое из самых знаменитых спортсменов Шотландии решили объединить усилия, что бы сделать рекламный ролик к Играм Содружества 2014 года. Легендарный Дэнни Макаскил, известный своими триал трюками, и шестикратный олимпийский чемпион по велогонкам Крис Хой приняли участие в короткометражном фильме, который должен появиться на следующей неделе. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.10.12   Велоспорт

oblozhka_kopiya.jpg

Протвинская дуэль 2010



Если тебе не страшны морозы и ты настоящий защитник своей чести, то 28 февраля в городе Протвино на трассе дуал-слалома ты обязан доказать это всем! Уже ДВАДЦАТЫЕ соревнования пройдут на хорошо знакомой трассе! Читать дальше »


Разместил:  voolcano   Дата размещения:  19.02.10   Велоспорт

Poster_-_4_X_na_BMX_170210_1_DLYa_SAYTOV.jpg

Соревнования 4х на BMX в Саранске



6-7 марта впервые в Саранске пройдут соревнования в дисциплине 4х на одном из лучших крытых треков Европы. Это будут первые соревнования в истории города по байкеркроссу. Трек был открыт совсем недавно и уже ждет гонщиков. Длина трассы с учетом всех виражей и горок составляет 360 метров. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  19.02.10   Велоспорт