Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: бейсджампинг

Как подготовится к бейсджампингу



Предполагаемые бейс-джамперы часто спрашивают нас, что они могут сделать, чтобы подготовиться к бейс -прыжкам.
Навыки свободного падения имеют решающее значение для любого джампера, поднимающегося на бейс. Навыки свободного падения легче всего осваиваются (и самые дешевые), чтобы учиться на прыжках с парашютом или в туннельном полете (крытый прыжок с парашютом). Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  06.02.18   Другой экстрим

Бейсджамперы обновили свой рекорд



Стоит сказать, что в 2014 году бейсджамперы Фред Фюген и Винс Реффер совершили невероятный двойной прыжок. Они прыгнули с самого высокого здания в мире - небоскреба "Бурдж-Халиф", которое находится в Дубае. Высота составила 828 м. Именно этот прыжок вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Несколько лет подготовки и отличный результат. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  21.01.17   Информация

"Skypark BASE days 2016" сегодня проводится в Сочи



Сейчас в Сочи проводится фестиваль бейсджампинга "Skypark BASE days 2016". Это уже второе мероприятие, в ходе которого участники выполняют прыжки различного уровня сложности. В программе фестиваля внесены прыжки на точность приземления, акробатические и трюковые, одиночные и групповые. Поэтому зрителям будет на что посмотреть. Фестиваль продлится с 14 по 16 октября 2016 года. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  15.10.16   Другой экстрим